時間帯 新浦安駅発 いちょうルート 始発:午前7時43分(以降40分間隔) 終発:午後7時3分(高洲海浜公園止まり) つつじルート 始発:午前7時33分(以降4…
ここから本文です。 |
んぽバスじゅんかい線いちょうルートつづじルート16番「浦安南高校・特養ホーム」下車徒歩2分 地図 地図を表示する (外部リンク) 介護保険の被保険者で「要…
んぽバスじゅんかい線いちょうルートつつじルート16番「浦安南高校・特養ホーム」下車徒歩2分 利用申し込み 施設へ直接お問い合わせください。 使用料 介護保…
る △つつじルートといちょうルートは移動ニーズに 合っていないように感じる △土日祝日はバスの運行が早く終わってしまう (例えば、飲みに出かけたときに帰る足がな…