※javascriptをONにしてください。ONにしないと正常に動作しない場合があります。
洲海浜公園止まり) つつじルート 始発:午前7時33分(以降40分間隔) 終発:午後6時53分(高洲海浜公園止まり) 高洲海浜公園発 いちょうルート 始発:午前…
バス じゅんかい線(つつじルート)
さい。 市の花 ツツジ 昭和 56 年の市政施行を記念し、市の花 として選定されました。 6 (3) 本人確認ができる書類 ・ 本人確認に必要な…
ノ・キンモクセ イ・ツツジなど四季折々の樹木が数多く植え られており、季節ごとに様々な表情で訪れる 人々を楽しませます。 ⓬花見橋 環状七号線の東側に架かってい…